Задача: Автомобиль за 3 часа проехал 340 км. Сколько километров автомобиль проедет за 9 часов, двигаясь с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:15
    0
    9/3=3 р - во столько раз будет больше затрачено времени

    340*3 = 1020 км - проедит за 9 ч
  2. 31 мая, 21:49
    0
    Если за 3 часа он проехал 340 км, то 3*340=1020 он проедет за 9 часов