Автомобиль за 3 часа проехал 340 км. Сколько километров автомобиль проедет за 9 часов, двигаясь с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:33
    0
    340*3=1020 (км) проведите машина за 9 часов
  2. 25 октября, 15:34
    0
    1. 9:3=3 в 3 раза больше автомобилю надо будет проехать

    2. 340*3=1020 км проедет за 9 часов