Решите задачу 4 класс.

В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 квадратный метр площади пруда и получили 61.600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:52
    0
    1) 67200:7=9600 (кв. м) - площадь 1 пруда

    2) 61600:8=7700 (кв. м) - площадь 2 пруда

    3) 9600-7700=1900 (кв. м)