В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 квадратный метр площади пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду - 8 кг карпа на 1 квадратный метр площади и получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:44
    0
    67200/7=9600 квадратных метров в 1 пруду

    61600/8=7700 квадрытнх метров во 2 пруду

    9600-7700=1900 квадратных метров

    ответ: 1900 квадратных метров