В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1, квадратный метр площадь пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 квадратный метр площади и получили 67 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:36
    0
    1) 67200:7=9600 (м) 2 - площадь 1 пруда 2) 67600:88450=8450 (м) 2 3) 9600-8450=1150 (м) 2-на столько больше 1 площадь