Из 1 города выехали две машины в противоположенных направлениях и через 6 часов рассотяние между ними было 960 метров скорость 1 машины 70 км/ч какая скорость у 2 машины?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:39
    0
    70*6=420 км проехала первая машина

    960-420=540 км проехала вторая машина

    540:6=90 скорость второй машины

    Ответ: 90
  2. 4 мая, 19:18
    0
    960:6=160-скорость удаления, 160-70=90-скорость второй машины