Какое число надо вписать в окошко, что бы равенство?/52=3/4 стало верным

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:53
    +1
    X/52 = 3/4

    4x=156

    x=39

    Ответ: 39.

    Равенство будет выглядеть так: 39/52 = 3/4