Длина окружности ледового катка равна 20,41 м. Найдите диаметр окружности ледового катка?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:21
    0
    С=πD, где С - длина окружности, D - диаметр окружности, π≈3.14

    D = С / π, D = 20,41/3.14=6,5 м