3. Длина окружности ледового катка равна 20,41 м. Найдите диаметр окружности ледового катка (π≈3,14).

A) 10,21 м

B) 5,12 м

C) 6,5 м

D) 5,6 м

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:46
    0
    L = П*d

    d = L/П

    d = 20,41 / 3,14 = 6,5 м

    Ответ С