От числа отняли число 377 зачем прибавили число 99 после чего отняли число 268 какое число получилось в результате 155

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:53
    0
    Х-377+99-268=155 Х-377+99=268+155 Х-377+99=423 Х-377=423-99 Х-377=324 Х=377+324 Х=701
  2. 10 ноября, 19:02
    0
    к числу 155 прибавить 268 затем вычесть 99 затем прибавить 377 ответ 701