От числа 701 отняли число 377 затем прибавили число 99 после чего ещё раз отняли число 268 какое число получилось в ризультате

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:24
    0
    701 - 377 + 99 - 268 = (701 + 99) - (377 + 268) = 800 - 645 = 155
  2. 1 января, 23:03
    0
    701-377+99-268=324+99-268=423-268=155