Решили уравнение 9 х+3,9=31,8

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:04
    0
    9 х+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9:9

    х=3,1
  2. 10 декабря, 11:03
    0
    9x+3,9=31,8

    9x=27,9

    x=3,1