В вазе стояло 15 цветов. 5 из них завяли, и их убрали из вазы сколько цветов осталось в вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:05
    0
    15-5=10 (цв.)

    Ответ: 10 цветов осталось в вазе.
  2. 14 сентября, 19:29
    0
    15-5=10

    В вазе осталось 10 цветов.