7 * (3+к) = 26+5 к

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:12
    0
    7 * (3+к) = 26+5 к

    21+7 к=26+5 к

    7 к-5 к=26-21

    2 к=5

    к = 5:2

    к = 5/2