5x-4=7 решите уравнение с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:43
    +1
    5 х-4=7

    5 х=7+4

    5 х=11

    х=11:5

    х=2,2

    Проверка

    5*2,2-4=7
  2. 16 июня, 01:57
    -1
    5 х=7+4; х=11/5; х=1 1/5