48.864 : 16 - 123.5 : 1000 - 0.219 решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:07
    0
    1. 48.864:16=3.054

    2. 123.5:1000=0.1235

    3. 3.054-0.1235=2,9305

    4. 2.9305-0.219=2,7115
  2. 1 августа, 08:10
    0
    1) 48,864:16=3,054

    2) 123,5:1000=0,1235

    3) 3,054-0,1235=2,9305

    4) 2,9305-0,219=2,7115

    Ответ: 48.864 : 16 - 123.5 : 1000 - 0.219 = 2,7115