Запишите порядок умножения на 10,100,100 и т. д. и покажите на примерах

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:08
    0
    При умножении на 10, добавляем один "0"

    При умн. на 100, добавляем два "00"

    при умн. на 1000 - три "000"

    Примеры:

    7*10=70

    345*100=34500

    0,3 * 1000=300