0,9 (6x+5) - 3,2 при х=1,2

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:35
    0
    0,9 (6x + 5) - 3,2 = 0,9 (6 • 1,2 + 5) - 3,2 = 0,9 (7,2 + 5) - 3,2 = 0,9 • 12,2 - 3,2 = 10,98 - 3,2 = 7,78

    Ответ: 7,78
  2. 18 мая, 10:37
    0
    0,9 (6x+5) - 3,2 = 5,4x+4,5-3,2 = 5,4x+1,3 при x=1,2

    5,4*1,2+1,3 = 6,48+1,3 = 7,78