624/6 963/3 482/2 147/7 135/3 825/5 248/8 616/2 728/7 453/3

Вычисли и проверь деление умножением

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:47
    0
    624:6=104 Проверка: 104*6=624

    963:3=321 Проверка: 321*3=963

    482:2=241 Проверка: 241*2=482

    147:7=21 Проверка: 21*7=147

    135:3=45 Проверка: 45*3=135

    825:5=165 Проверка: 165*5=825

    248:8=31 Проверка: 31*8=248

    616:2=308 Проверка: 308*2=616

    728:7=104 Проверка 104*7=728

    453:3=151 Проверка 151*3=453