Вычисли и проверь деление умножением. 624:6 = 963:3 = 482:2 = 147:7 = 135:3 = 825:5 = 248:8 = 616:2 = 728:7 = 453:3=

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:09
    -1
    624:6=104 104•6=624,963:3=321 321•3=963,482:2=241 241•2=482,147:7=21 21•7=147,135:3=45 45•3=135,825:5=165 165•5=825,248:8=31 31•8=248,616:2=308 308•2=616,728:7=104 104•7=728,453:3=151 151•3=453.
  2. 3 марта, 03:14
    +1
    1) 624:6=104 проверка 104*6=624

    2) 482:2=241 проверка241*2=482

    3) 147:7=21 проверка21*7=147

    4) 135:3=45 проверка45*3=135

    5) 825:5=165 проверка165*5=825

    6) 248:8=31 проверка31*8=248

    7) 616:2=308 проверка308*3=616

    8) 728:7=104 проверка104*7=728

    9) 453:3=151 проверка151*3=453