3 (4-2 х) + 6 = решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:21
    0
    3 (4-2 х) + 6=12 - 6 х + 6 = 18 - 6 х
  2. 20 апреля, 19:12
    0
    12-6 х+6=18-6 х

    ...