Диаметр окружности равен 18 см. Найти: длину окружности и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:59
    0
    Радиус=18/2=9 формула длины окр-ти - R*2 П = 9*3.14=28.26

    площадь=п*R^2=3.14*81=254.34