Запиши аыражения и найди их значения а) к разности (423-256) прибавь 170

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:28
    0
    (423-256) + 170=337

    423-256=167. 167+170=337
  2. 17 июля, 03:19
    0
    1) 423-256=167

    2) 167+170=337

    Ответ: 337