X^2 (x+4) - 9 (x+4) = 0.

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:25
    0
    (x^2-9) (x+4) = 0

    (x-3) (x+3) (x+4) = 0

    x-3=0 x1=3

    x+3=0 x2=-3

    x+4=0 x3=-4