К Паши было 1300 тенге он купил мороженое 200 тенге констовары 640 тенге. Скол ко 5 он истратил? Сколько % он оставил?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:50
    0
    1300-200=1100

    1100-640=460

    200+640=840 (истратил)

    1300:100=13 (1%)
  2. 14 декабря, 15:51
    0
    1300-200=1100

    ответ: 1100