решите уровнение (73-x) / 16=4

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:13
    0
    (73-х) / 16=4

    73-х=4*16

    73-х=64

    -х=64-73

    -х=-9

    х=9

    Ответ: 9
  2. 31 января, 10:30
    0
    (73-x) / 16=4

    73 - х = 4 * 16

    73 - х = 64

    х = 73 - 64

    х = 9