Восемь Икс плюс 159 равно 831 ответ

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:17
    0
    8x+158=831

    8x=673

    x=84.125
  2. 5 февраля, 21:39
    0
    8 х + 159 = 831

    8 х = 831 - 159

    8 х = 672

    х = 672 : 8

    х = 84