Сумма длин сторон прямоугольника равна 41 см Одна из его сторон равна 6 см Чему равна другая сторона

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:51
    0
    41-12 (это две стороны (6+6)) = 29

    29:2=14,5
  2. 26 августа, 00:31
    0
    6+6=12 (у прямоугольника две противоположные стороны равны)

    (41-12) : 2=14,5