Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,1-n и 26,3+n

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:27
    0
    -4,1-n - (26,3+n) = - 4,1-n-26,3-n=--30,4-2n

    Ответ: - 30,4-2n