У меня по математике задали пример 5678+467-67:7=

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:21
    0
    5678+467-67:7=1) 67:7=приблизительно 9,6.2) 5678+467=6145.3) 6145-9,6=6135,4 приблизительно
  2. 1 декабря, 04:23
    0
    На самом деле тяжелый пример, скорее всего тут есть ошибка. Но все равно напишу!

    1) 67:7=9,57142857143

    2) 5678+467=6145

    3) 6145-9,57142857143=6135,42857143