Решите уравнение

|1/x|=5/8

|1/y|=2/7

|1/z|=2/5

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:49
    0
    1)

    х=8/5

    х = + - 1,6.

    2) у = 7/2

    у=+-3,5.

    3) z=5/2

    z=+-2,5.