Выполните вычитание. а) 1/3-1/6 = б) 5/22-1/11 = в) 7/16-5/24 = г) 3/7-1/3 = д) 3/16 - 5/32 = е) 7/10-3/22=

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:38
    0
    Выполните вычитание.

    а) 1/3-1/6=2/6-1/6=1/6

    б) 5/22-1/11=5/22=2/22=3/22

    в) 7/16-5/24=21/48-10/48=11/48

    г) 3/7-1/3=9/21-7/21=2/21

    д) 3/16 - 5/32 = 6/32-5/32=1/32

    е) 7/10-3/22=77/110-15/110=62/110=31/55