Найдите площадь поверхности в м² у телевизора если длина 44 см-0,44 м, ширина 75 см-0,75 м а высота-52 см-0,52 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:56
    0
    0.44*0.52=0.23*2=0.46

    0.75*0.52=0.39*2=0.78

    0.44*0.75=0.33*2=0.66

    0.46+0.78+0.66=1.90m^2