Составе все двузначные натуральные числа, сумма цифр которых равна 5

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:57
    0
    5=0+5,

    5=1+4=4+1,

    5=2+3=3+2,

    50, 14, 41, 23, 32.