Помогите решить полис уравнения * - 200 * 3 = 120

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:22
    0
    Х-200*3=120

    х-600=120

    х=720

    Ответ: 720
  2. 4 мая, 00:54
    0
    X-200*3=120

    x-600=120

    x=120+600

    x=720