Крошка Ру совершил 100 показательных прыжков 25 в длину 16 в глубину (в мышиные норы) а остальные в высату. Сколько раз Крошка Ру прыгал в высату Решить задачу схемой

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:51
    0
    25+16=41 прыжок вместе и в длиину и в глубину

    100-41=59 прыжков в высоту.
  2. 11 сентября, 11:04
    0
    1) 25+16=41 (в)

    2) 100-41 = 59 (в)