Андрей сделал 20 прыжков. Это в два раза меньше числа прыжков чем сделал игорь. И на 18 прыжков меньже чем сделал олег. кто выполнил прыжков больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:25
    0
    1) 20*2=40 прыжков-сделал Игорь. 2) 20+18=38 прыжков-сделал Олег. 3) 40-38=на 2 прыжка больше Олега. 4) 40-20 = на 20 прыжков больше Андрея. Ответ: Игорь сделал больше всех прыжков=40.
  2. 3 июля, 16:49
    0
    20 х2=40 (прыжков сделал Игорь)

    20+18=38 (пр. сделал Олег)

    Игорь больше Олега на 2 (40-38=2)