В зоопарке птенцов серой куропатки в 2 раза больше чем птенцов белой куропатки. Сколько всего птенцов может быть у 2 х серых и у 2 х белых куропаток?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:52
    0
    2*2=4 у одной серой

    4*2=8 у двух серых

    2+1=3 у белой