Четырнадцать целых умножить открывается скобка четыре целых одна седьмая минус три целых три четырнадцатых скобка закрывается

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:25
    0
    14 * (4.1/7 - 3.3/14) = 14 * (29/7 - 45/14) = 14 * (58-45) / 14 = 14 * 13/14=13