Решите

3 целых 1/4 : 2 целых 1/16

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:38
    0
    3 1/4 : 2 1/16 = 13/4 : 33/16 = 13*16

    4*33

    Сократимые числа это 16 и 4 на 4

    Ответ: 13*4 + 1/33 = 53/33