Решить уровнение x + (19+7) = 95-29

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:59
    0
    X + (19+7) = 95-29. 19+7=26

    x+26=95-29. 95-29=66

    x+26=66

    x=66-26

    x=40
  2. 4 октября, 23:51
    0
    X+26=66

    X=66-26

    X=40

    Ответ: x=40