Решите уравнение 1) 4,7-1,1x=0,5-3,3

2) 5/6x+16=4/9x+9

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:16
    0
    1) 4.7-1.1x=0.5-3.3

    -1.1x=0.5-3.3-4.7

    -1.1x=