Составь программу действий и вычисли 6*9-48:8 * (13-4) = б) (7*7) : (5*5+6*4) - (9-9) * 3=

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:43
    0
    А) 54-6*9=54-54=0

    б что то не так там 49:48 = ?