Вычисли удобным способом 70+3+10 5+30+20 3+80+7+10 5+2+5+6

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:00
    0
    1) 70 + 3 + 10 = 73 + 10 + 83

    2) 5+30 + 20 = 35 + 20 + 55

    3) 3 + 80 + 7 + 10 = 83 + 17 + 100

    4) 5 + 2 + 5 + 6 = (5+5) + (2+6) = 10 + 8 = 18