Решите уравнение 0,6x-5,4=-0,8x+5,8

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:13
    +1
    2) 0,6x+0,8x=5,8+5,4

    1,4x=11,2

    x=8
  2. 20 февраля, 10:58
    +10
    0,6x+0,8x=5,8+5,4

    1,4x=11,2

    x=8

    Ответ: х=8.