Дробь 2/3 привести к знаменателю 12

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:49
    0
    3/4*3/3

    =9/12

    voters otvet
  2. 27 мая, 10:44
    0
    2/3

    2/3*4/4=8/12

    что бы привести дробь нужно умножить эту дробь на число так что бы при умножении получилась нужная дробь