Начерти отрезок, длина которого в 3 раза меньше длины ломаной. (ломаная линия состоит из 4 см и 5 см)

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:21
    0
    Считаем ломаную

    4+5=9

    тк меньше В три раза

    9:3=9
  2. 27 мая, 08:44
    0
    длина отрезка = 3 (4+5) = 27