Упростите выражение: 25-5 (x+5)

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:54
    0
    25-5 х-25=-5 х

    Итого,-5 х
  2. 8 декабря, 13:04
    0
    25-5 * (x+5) = 25-25-5*x=-5*x