За 1 месяц построили 6 23 дороги А за 2 месяца 923 Сколько было построено за 2 месяца если длина дороги 92 км

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:31
    0
    Ответики полетели : D

    1) 6/23+9/23=15/23 - за 2 месяца

    2) 92 : 23 * 15=60 км - за 2 месяца