35/4 - 47/6 сколько будет и еще 3,6+4,8 * (8 3/4 - 7 5/6) решение

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:39
    0
    35/4 - 47/6=11/12

    3,6+4,8 * (8 3/4 - 7 5/6) = 3.6+48/10*11/12=3.6+3.4=8